Контакты оргомитета олимпиады

СФУ ИЦМиМ  
 

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 95
тел.: раб. +7 (960) 774-03-59
e-mail: feskov-ev@yandex.ru
Феськов Евгений Валерьевич  – ответственный за набор и профессиональную ориентацию ИЦМиМ

ВУЗЫ-ОРГАНИЗАТОРЫ
 

ИРНИТУ  
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 83 
тел: раб.+7 (3952) 40-50-88, сот. +7 (914) 885-33-93
Левченко Оксана Витальевна –  специалист по учебно-методической работе подготовительного отделения ИРНИТУ

СибГИУ
г. Новокузнецк, пр. Бардина, д. 25
тел: раб. +7 (3843) 46-26-29, сот. +7 (905) 914-95-94
Хомичева Валентина Евгеньевна – кандидат психологических  наук, ведущий специалист по организации НИРС СибГИУ

УГГУ
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30
тел: раб. +7 (343) 257-65-55, сот. +7 (961) 776-40-96
Шварев Владислав Сергеевич – начальник Управления профориентации, довузовского образования и набора студентов УГГУ

ХТИ – филиал СФУ
г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27
тел: раб. +7 (3902) 22-05-02,  сот.+7 (983) 054-41-72              
Извекова Елена Михайловна – специалист отдела довузовской подготовки и нового набора Хакасского технического института СФУ

ВолГТУ
г. Волгоград, пр. им. Ленина, д. 28
тел: раб. +7 (8442) 23-22-92, сот. +7 (927) 256-30-71
Гурулев Дмитрий Николаевич – доцент кафедры технологий и материалов

ШКОЛЫ-ПАРТНЕРЫ
 

Лицей № 2 
г. Красноярск, ул, Урицкого, д.121
тел.: раб.+7 (391) 227‑82-97, сот.+7 (953) 585-24-60
Пахальчук Ирина Владимировна –  заместитель директора по УВР

Гимназия № 91
г. Железногорск, ул. Октябрьская, д. 34
Одинцова Татьяна Анатольевна – педагог-организатор

Лицей № 174
г. Зеленогорск, ул. Заводская, д. 8а 
Александровская Ирина Витальевна – заместитель директора 

Школа № 5
г. Тайшет, ул. Шевченко, д. 6
Распутина Ольга Геннадьевна – заместитель директора по УВР

Лицей № 6
г. Северобайкальск, пер. Пионерский, д. 4
Купцов Алексей Михайлович – директор 


РФМЛИ
г. Владикавказ, ул. Минина, д. 5  
Бибоева Татьяна Николаевна – ВРИО директора 

Школа № 27
г. Волгоград, ул. им. Менжинского, д. 6
Кулина Людмила Петровна – директор 

Школа № 45
г. Красноярск, ул. Судостроительная, д. 105
Каменская Юлия Сергеевна – директор 

Школа № 121
г. Красноярск, ул. Сергея Лазо, д. 32
Байкова Наталья Николаевна – заместитель директора по УВР 

Школа № 152
г. Красноярск, ул. Ястынкая, д. 9д. Бутусова Анастасия – руководитель металлургической школы

Школа № 108 (22)
г. Красноярск, ул. Тельмана, д. 13
Усенко Наталья Владимировна – Врио директора 

Школа № 5
г. Дивногорск, ул. Чкалова, д. 48
Шиверновская Лариса Валерьевна – директор 

Гимназия № 10
г. Дивногорск, ул. Бочкина, д. 22
Дударева Алла Викторовна – директор 

Школа № 3
г. Ачинск, 4-й микрорайон, д. 30
Киселева Мария Сергеевна – заместитель директора по УВР школы № 3 г.Ачинск

Школа № 5
г. Ачинск, 3-й микрорайон, д. 40
Андреева Наталья Валерьевна – заместитель директора по УВР 

Школа № 8
г. Ачинск, ул.Калинина, д. 8а
Болтая Татьяна Николаевна – заместитель директора по УВР

Лицей № 1
г. Братск, ул. Погодаева, д. 8
Воронкова Анастасия – заместитель директора по УВР 

Школа № 46
г. Братск, бул. Победы, д. 8
Волохова Наталья Николаевна – заместитель директора по УВР 

Шелеховская гимназия
г. Шелехов, 7-й квартал, д. 3
Шулепова Татьяна Владимировна – зауч 

Шелеховский лицей
г. Шелехов, 18-й квартал, д. 46
Меновщикова Оксана Александровна – директор 

Школа № 50
г. Новокузнецк, ул. Шункова, д. 26
Бессонова Татьяна Михайловна – директор

Школа № 35
г. Каменск-Уральский, ул. Железнодорожная, д. 22
Пастухова Светлана Борисовна – заместитель директора по УВР

Школа № 17
г. Краснотурьинск, ул. Клубная, д. 18
Ивашева Елена Владимировна – директор

Школа № 14
г. Североуральск, ул. Комарова, д. 13а
Ощепкова Татьяна Валерьевна – директор 

Школа № 20
п. Таежный, ул. Новая, д. 15
Верхотурова Елена Владимировна – директор

Школа № 7
п. Таежный, ул. Новая, д. 1а
Верхотурова Татьяна Андреевна – заместитель директора по УВР

Школа № 29
г. Абакан, ул. Комарова, д. 12
Захарова Олеся Николаевна – директор

Лицей № 7
г. Саяногорск, микр.Интернациональный, д. 15
Пахомова Марина Геннадьевна – учитель

Школа № 2
г. Кандалакша, ул. Спекова, д. 15
Артамонова Ольга Геннадьевна Николаевна – заместитель директора по УВР

Обратная связь

Если мы можем быть вам полезны, напишите, пожалуйста, нам, воспользовавшись формой обратной связи или обратитесь на официальный электронный адрес element.al@yandex.ru

Для прессы

Если вы представляете СМИ или просто хотите узнать больше о возможностях информационного сотрудничества, обратитесь по контактам, представленным ниже.

тел: раб.+7 (929) 333-07-22

О конкурсе:

Победители конкурса, кроме дополнительных баллов к ЕГЭ и специальных призовых, получат приглашение для обучения в вузе в группе РУСАЛа, повышенную корпоративную стипендию, а также дополнительные преимущества при трудоустройстве на предприятия РУСАЛа.

В конкурсе участвуют не только школьники, но и их учителя (кураторы). Лидеры рейтинга получат ценные призы и подарки. Лучшей школе, чьи обучающие займут наибольшее количество призовых мест, будет вручен уникальный кубок и звание лучшей металлургической школы России.

 

Все права защищены © Alхимия будущего | Положение об Олимпиаде