Контакты оргомитета олимпиады

СФУ ИЦМиМ  
 

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 95
тел.: раб. +7 (391) 206-38-81, сот.+ 7 (902) 911-42-72
e-mail: element.al@yandex.ru
Лях Виктория Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры современных образовательных технологий институт педагогики, психологии и социологии СФУ

ВУЗЫ-ОРГАНИЗАТОРЫ
 

ИРНИТУ  
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 83 
тел: раб.+7 (3952) 40-50-88, сот. +7 (914) 885-33-93
Левченко Оксана Витальевна –  специалист по учебно-методической работе подготовительного отделения ИРНИТУ

СибГИУ
г. Новокузнецк, пр. Бардина, 25, СибГИУ
тел: раб. +7 (3843) 46-26-29, сот. +7 (905) 914-95-94
Хомичева Валентина Евгеньевна – кандидат психологических  наук, ведущий специалист по организации НИРС СибГИУ

УГГУ
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30
тел: раб. +7 (343) 257-65-55, сот. +7 (961) 776-40-96
Шварев Владислав Сергеевич – начальник Управления профориентации, довузовского образования и набора студентов УГГУ

СКГМИ
г. Владикавказ, ул. Николаева, д. 44
тел: раб. +7 (988) 872-11-95, сот. + 7 (918) 822-63-57
Троценко Игорь Герасимович – Доцент кафедры
«МЦМАМП» 

ХТИ – филиал СФУ
г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27
тел: раб. +7 (3902) 22-05-02,  сот.+7 (983) 054-41-72              
Извекова Елена Михайловна – специалист отдела довузовской подготовки и нового набора Хакасского технического института СФУ

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
 

Ассоциация “МППМ”
ОК РУСАЛ 
тел.: раб.+7 (929) 333-10-90, сот.+7 (923) 314-74-87
Власов Александр Анатольевич – кандидат технических наук, председатель ассоциации «Молодежная площадка профессиональных металлургов»

ШКОЛЫ-ПАРТНЕРЫ
 

Лицей № 2 
г. Красноярск, ул, Урицкого, д.121
тел.: раб.+7 (391) 227‑82-97, сот.+7 (953) 585-24-60
Пахальчук Ирина Владимировна –  заместитель директора по учебной работе Лицея № 2 г. Красноярск

Гимназия № 91
г. Железногорск, ул. Октябрьская, д. 34
Одинцова Татьяна Анатольевна – педагог-организатор Гимназии № 91 г. Железногорск

Лицей № 174
г. Зеленогорск, ул. Заводская, д. 8а 
Александровская Ирина Витальевна – заместитель директора Лицея №174 г. Зеленогорск

Школа № 5
г. Тайшет, ул. Шевченко, д. 6
Распутина Ольга Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Лицей № 6
г. Северобайкальск, пер. Пионерский, д. 4
Купцов Алексей Михайлович – директор Лицея № 6 г. Северобайкальск


РФМЛИ
г. Владикавказ, ул. Минина, д. 5  
Маргиева Нелли Александровна – ВРИО директора РФМЛИ г. Владикавказ

Школа № 27
г. Волгоград, ул. им. Менжинского, д. 6
Кулина Людмила Петровна – директор школы № 27 г. Волгограда

Обратная связь

Если мы можем быть вам полезны, напишите, пожалуйста, нам, воспользовавшись формой обратной связи или обратитесь на официальный электронный адрес element.al@yandex.ru

Для прессы

Если вы представляете СМИ или просто хотите узнать больше о возможностях информационного сотрудничества, обратитесь по контактам, представленным ниже.

тел: раб.+7 (929) 333-07-22, сот. +7 (929) 335-03-65 
Васильева Александра Олеговна – менеджер олимпиады

О конкурсе:

Победители конкурса, кроме дополнительных баллов к ЕГЭ и специальных призовых, получат приглашение для обучения в вузе в группе РУСАЛа, повышенную корпоративную стипендию, а также дополнительные преимущества при трудоустройстве на предприятия РУСАЛа.

В конкурсе участвуют не только школьники, но и их учителя (кураторы). Лидеры рейтинга получат ценные призы и подарки. Лучшей школе, чьи обучающие займут наибольшее количество призовых мест, будет вручен уникальный кубок и звание лучшей металлургической школы России.

РЕГИСТРАЦИЯ

Все права защищены © Alхимия будущего | Положение об Олимпиаде